Skip to main content
Салон эпиляции и косметологии
Телефон
+7 (495) 998-71-81
Режим работы
10:00-22:00 — без выходных

Сколько нужно сделать процедур лазерной эпиляции

Опубликовано Просмотров 720

Лазерная эпиляция поможет полностью и навсегда избавиться от нежелательных волосков на любом участке кожи. Для того, чтобы процедура была максимально эффективной и лазер смог подействовать на все волоски, требуется посетить несколько сеансов лазерной эпиляции.

Те, кто думает о проведении данной процедуры часто задаётся вопросом: сколько нужно сделать процедур лазерной эпиляции, чтобы навсегда избавиться от нежелательных волосков? В данной статье мы подробно расскажем, почему стоит проводить несколько процедур и от чего зависит их количество.

Первое, что делает мастер лазерной эпиляции, когда вы приходите на приём – это подробно рассказывает, как будет проходить процедура, объясняет какие есть противопоказания и нет ли у вас болезней, которые могут повлиять на эффективность процедуры. После сертифицированный мастер Epil Time проводит осмотр той части тела, на которой вы желаете избавиться от волос. При осмотре определяется толщина волосков, их количество, определяется цвет, а также общее состояние кожи на участке, уточняет состояние гормонального фона. После этого мастер сможет сказать вам, сколько примерно потребуется провести процедур для полного удаления волос.

Дело в том, что на нашей коже есть волоски в активной стадии роста – это именно те волосы, которые растут на данный момент и отлично заметны на коже. При этом большая часть волос находится в спящем режиме и не растёт. Лазер действует лишь на волосы в активной фазе роста, а потому требуется посетить процедуру лазерной эпиляции несколько раз, чтобы полностью избавить участок кожи от волос.

Первые процедуры воздействуют на растущие волоски. Через время спящие фолликулы волос начинают расти и следует снова посетить салон для того, чтобы избавиться и от них. Постепенно все волоски выпадут и не останется тех, которые могут расти. Именно так и действует процедура лазерной эпиляции.

В салоне ЭпилТайм применяют современный высокопроизводительный диодный лазер MeDioStar Next PRO. Лазер имеет две длинны волн и может настраиваться индивидуально под каждого клиента. Он также имеет встроенную систему охлаждения, что делает процедуру лазерной эпиляции безболезненной. Для тех, у кого чувствительная кожа, на оборудовании есть «безопасный режим», который мастер настроит индивидуально для вас. Данный лазер подходит для всех типов кожи и волос, а потому им смогут воспользоваться даже люди со светлыми волосами.

Преимущество использования высокопроизводительного лазера в том, что он очень эффективный и при работе не задевает кожу, нагревая лишь меланин в фолликуле волоса. Поэтому на коже не образуется раздражения, а после процедуры не возникает вросших волосков. MeDioStar Next PRO имеет лечебный аппликатор 12×10 сантиметров, что

позволяет быстро обработать большой участок кожи, не травмируя её.

В салоне лазерной эпиляции и косметологии EpilTime вы можете выполнить лазерную эпиляцию на любом участке:

  • Лицо: щеки, шея, брови, область над верхней губой, лоб, бакенбарды.
  • Руки: до локтя или же полностью.
  • Тело: спина, плечи, живот, молочные железы, поясница, подмышечные впадины.
  • Интимная зона: ягодицы, бикини, глубокое бикини.
  • Ноги: колени, голени, бёдра.

Хотим заметить, что в нашем салоне также выполняют лазерную эпиляцию для мужчин. Многие мужчины страдают от постоянного бритья и раздражения, а потому лазерная эпиляция – востребованная процедура, которая позволит выбросить бритвенные станки и забыть о раздражении навсегда.

Для того, чтобы записаться на сеанс лазерной эпиляции в салон EpilTime – звоните нам по телефону или же оформляйте запись прямо на сайте. Вы можете выбрать понравившегося мастера, а по телефону задать все интересующие вас вопросы! Мы всегда стараемся для наших клиентов, а потому в салоне вас ждёт приятная расслабляющая атмосфера. Вы сможете не только провести полезную процедуру, но и хорошо отдохнуть от городской суеты. Наш салон можно посетить даже в обеденный перерыв, ведь процедура лазерной эпиляции длиться не дольше часа.

Подвал