Skip to main content
Салон эпиляции и косметологии
Телефон
+7 (495) 998-71-81
Режим работы
10:00-22:00 — без выходных

Салоны бьюти-услуг в Москве: как найти профессионалов

Опубликовано Просмотров 718

Сегодня в любом городе нашей страны можно найти большое количество салонов красоты, эпиляции и косметологии. Каждый из них имеет свои особенности, предоставляет своим клиентам скидки и акции, пытается привлечь новых клиентов своими преимуществами, но какие же салоны бьюти-услуг в Москве являются самыми лучшими? Как выбрать хороший салон, где действительно решат проблему с кожей или же помогут поддержать молодость и красоту? В данной статье мы решили поделиться советами профессиональных косметологов и развеять сомнения в выборе салона.

1. Мастера – лицо салона. Решив посетить салон, следует обязательно ознакомиться с мастерами, их образованием и имеющимися сертификатами. Заходя на сайт салона или в его помещение, многие сразу же просят прайс на услуги и очень радуются, увидев низкие цены. Такой подход в корне не верный, ведь от квалификации и опыта мастера будет зависеть ваша красота и здоровье, а слишком низкая цена на услуги может говорить о том, что мастер либо не имеет должного образования, либо у него отсутствует практический опыт. Именно поэтому на первом месте всегда стоят дипломы и сертификаты.

Также обратите своё внимание на внешний вид мастера, а в особенности на его кожу. Утром мастер может не успеть накраситься или сделать укладку, но, если у него чистая кожа – это говорит о том, что мастер способен правильно подобрать уход и дать рекомендации, которые помогут вам избавиться от проблем и сохранить молодость.

2. Оборудование и материалы. Требуется изучить оборудование и материалы, которые будет использовать мастер при работе. Что касается лазерного оборудования, то самым современным и мощным считается MeDioStar Next PRO. Он оснащен встроенной системой охлаждения, что позволит сделать процедуру лазерной эпиляции совершенно безболезненной. Что касается материалов, например, которые будут использованы для проведения чистки лица, то они должны быть высшего качества.

3. Спектр предоставляемых услуг. Некоторые ошибочно считают, что чем больше салон предлагает услуг – тем лучше. Это не так, ведь важно не количество , а качество оборудования и профессионализм мастеров. Также не важно количество мастеров в салоне, ведь несколько профессионалов способны заменить десятки, а то и сотни дилетантов.

4. Цены. Наконец-то мы добрались до столь важного критерия выбора, как цена. Салон, который предоставляет качественные услуги, не может выставлять очень низкие цены, особенно на те услуги, где используются расходные материалы. Стоит учитывать, что с оплаты услуги часть заработка идёт мастеру и если это профессионал, то стоить дешево его услуги попросту не могут. В случае с выбором салона лазерной эпиляции или косметологии не следует выбирать самую низкую цену в городе. Наилучшим выбором будет салон со средней ценовой политикой. Салоны с самым высоким ценником также хороши, но качество предоставляемых услуг, как правило, не отличается.

5. Чистота. Этот пункт даже не стоит комментировать, ведь в салоне предоставления бьюти-услуг должно быть максимально чисто. Также следует следить за тем, чтобы

использовались одноразовые салфетки, полотенца и т.д. Это правило, казалось бы, самое простое и должно соблюдаться без разговоров, но бывает такое, что в дешевых салонах упускают такой важный пункт и это грозит проблемами для клиента.

6. Индивидуальный подход. Перед проведением любой процедуры, косметолог должен осмотреть вашу кожу (в случае чистки) или волосы (в случае эпиляции), рассказать про противопоказания. Если вы пришли в салон и вам сразу же пытаются провести процедуру, без предварительного осмотра и вопросов, касающихся противопоказаний, то стоит отказаться от процедуры.

Можно ли найти салон, где предоставляют качественные услуги по приемлемым ценам?

В Москве существует множество салонов, где работают настоящие профессионалы и при этом салон не повышает цены на свои услуги до небес. Один из таких салонов – EpilTime. В нашем салоне работают профессиональные специалисты, имеющие необходимое образование и большой опыт работы. Они всегда помогут найти решение вашей проблемы и окажут качественные услуги, дадут рекомендации по уходу и даже поднимут настроение во время сеанса.

Мы используем лучшее оборудование и качественную профессиональную косметику. При этом мы удерживаем выгодные цены, чтобы любой желающий мог поддержать свою молодость и красоту. В салоне ЭпилТайм Вас ждёт приятная атмосфера и индивидуальный подход. Записаться к нам можно по телефону или заполнив форму на связи.

Подвал