Skip to main content
Салон эпиляции и косметологии
Телефон
+7 (495) 998-71-81
Режим работы
10:00-22:00 — без выходных

Лазерное удаление и эпиляция волос – 7 главных причин пойти на процедуру

Опубликовано Просмотров 900

Лазерное удаление и эпиляция волос – это эффективная процедура, которая поможет раз и навсегда избавиться от нежелательных волос на теме. Для многих женщин и мужчин вопрос удаления волос на теле стоит очень остро, ведь лишние волоски сильно портят внешний вид и при этом доставляют большой дискомфорт. В тёплое время года удаление волос в подмышечных впадинах, на ногах и руках может стать целой проблемой, особенно если вы любите позагорать. Дело в том, что бритьё и сахарная эпиляция, к которым многие привыкли, раздражают кожу и делают её более чувствительной, тем более такие способы борьбы с нежелательными волосами приходится применять регулярно, что также приносит массу неудобств. В этой статье мы рассмотрим 7 главных причин пойти на процедуру лазерной эпиляции волос.

1. Навсегда избавляет от нежелательных волос.

После прохождения полного курса процедур вы навсегда забудете о проблеме нежелательных волос на теле. Не нужно будет думать о том, какую бритву или воск брать с собой в отпуск, подбирать средство для удаления волос на нежных участках кожи, следить, чтобы над верхней губой не появились усики и т.д. После бритья волосы растут быстро, а потому приходится постоянно подвергать кожу стрессу и сбривать появившиеся «пеньки».

2. Небольшая длительность сеанса.

Несмотря на то, что для полного удаления волос необходимо посетить несколько сеансов лазерной эпиляции, все они длятся не дольше часа, а на маленьких участках кожи и вовсе минут 15. Поэтому вы сможете посетить салон лазерной эпиляции даже в обеденный перерыв, не выделяя на процедуру большого количества драгоценного времени.

3. Отсутствие болевых ощущений.

Все мы знаем, как неприятно проводить процедуру эпиляции воском или сахарной пастой. Лазерная эпиляция проводится безболезненно, благодаря тому, что луч лазера, воздействует лишь на фолликул волоса, не затрагивая кожу. Процедура лазерной эпиляции подходит даже людям с очень чувствительной кожей, ведь современное оборудование позволяет настроить лазер индивидуально для каждого клиента и имеет встроенную систему охлаждения.

4. Полная безопасность для кожи и вашего здоровья.

После процедуры на коже не остаётся раздражения, ожогов, высыпаний, а также не появляются вросшие волоски. Процедура безопасна, ведь луч не воздействует на кожу и не проникает в её глубокие слои, а лишь нагревает меланин в фолликуле волоса.

5. Выгодная процедура.

Некоторые считают, что лазерная эпиляция – это дорогостоящая процедура и позволить её себе могут лишь люди с высоким достатком. К счастью это не так.

Если суммировать все средства, потраченные на бритвы, лезвия, воск и полоски для эпиляции, крема для удаления волос, то получится приличная сумма. При этом она выйдет гораздо больше, нежели несколько процедур лазерной эпиляции. Вы можете ради своего интереса почитать свои примерные расходы за год на средства для удаления волос и сравнить полученную сумму с ценами на нашем сайте. При подсчете следует учитывать, что курс лазерной эпиляции стоит пройти лишь раз, в то время, когда средства для домашнего удаления волос приходится приобретать чуть ли не каждый месяц

6. Лазерную эпиляцию можно проводить круглый год.

Вы можете выполнить процедуру в любое время года. Следует лишь учитывать, что до и после процедуры нельзя загорать в течении 2-х дней

7. После процедуры не требуется время восстановления.

Следует учитывать рекомендации косметолога, который будет проводить процедуру, но уход за кожей после лазерной эпиляции заканчивается на использовании кремов с защитным фильтром от солнечных лучей и в повышенном увлажнении.

Как происходит лазерное удаление и эпиляция проблемных волос

В салоне лазерной эпиляции и косметологии удаление волос проводится при помощи современного диодного лазера MeDioStar Next PRO. Луч от диода воздействует на фолликул волоса и разрушает его, тем самым прекращая рост волос. Оборудование оснащено системой охлаждения кожи и имеет площадь аппликатора 12×10 см, что позволяет обработать за один сеанс большой участок кожи. Пере проведением процедуры мастер определит длину волу и частоту волн, необходимых для удаления волос, а также распланирует необходимое количество сеансов. Центр лазерной эпиляции предлагает всем желающим провести процедуру лазерной эпиляции по выгодной цене. Для наших клиентов мы часто устраиваем акции и скидки, а также создаём уютную атмосферу, позволяющую максимально комфортно и приятно провести процедуру.

Подвал