Skip to main content
Салон эпиляции и косметологии
Телефон
+7 (495) 998-71-81
Режим работы
10:00-22:00 — без выходных

Лазерная эпиляция результаты: вся правда от специалистов в области косметологии

Опубликовано Просмотров 650

Избавиться от нежелательных волос на теле – это мечта многих женщин и мужчин, но как добиться такого результата? Лазерная эпиляция результаты которой широко обсуждаются в социальных сетях, поможет воплотить эту мечту в жизнь. Данный метод аппаратной косметологии является одним из самых безопасных и эффективных, но некоторые девушки всё равно бояться данной процедуры. В данной статье мы расскажем всю правду о лазерной эпиляции и ответим на мучающих многих вопрос: «стоит ли делать процедуру лазерной эпиляции?».

Лазерная эпиляция проводится при помощи мощного высокочастотного импульса света, который воздействует на фолликул волоса. Меланин в структуре волоса нагревается, тем самым разрушая луковицу. После разрушения луковицы волосы не имеют возможности продолжать свой рост и выпадают. Выпадение волос после лазерной эпиляции происходит через 10-14 дней, а потому, вы не сможете увидеть результат сразу же после процедуры.

Косметологи отмечают, что лазерная эпиляция является самым безопасным способом удаления волос. Во-первых, процедура безболезненная и не доставит дискомфорта даже людям с особо чувствительной кожей. Во-вторых, после её проведения, на коже не останется раздражения, ожога или пигментации. Луч лазера воздействует лишь на фолликул волоса и не влияет на кожу. У лазерной эпиляции есть только два противопоказания – беременность и онкологические заболевания, а это значительное преимущество и показатель безопасности.

Как правильно оценить результаты лазерной эпиляции

Качественно выполнить процедуру могут только специалисты, а потому для проведения эпиляции следует выбирать салон. При выборе салона для лазерной эпиляции стоит обратить внимание на следующие моменты:

  1. Оборудование. Оно должно быть качественным и иметь документы об его оригинальности. Такое оборудование подделывают очень редко, но это случается. В салоне лазерной эпиляции и косметологии EpilTime используют высокопроизводительный диодный лазер MeDioStar Next PRO. Он имеет две длинны волн и настраивается индивидуально под каждого клиентов. Также в данное оборудование встроена система охлаждения кожи, которая делает процедуру безболезненной и даже приятной.
  2. Мастера. Салон лазерной эпиляции должен особое внимание уделять выбору мастеров, ведь это люди от которых напрямуюзависит результат проведённой процедуры. Именно мастера настраивают лазер, определяют какая длина и частота волн необходимо клиенту, в зависимости от типа и цвета волос, чувствительности кожи. На мастера возлагается консультация по поводу дальнейшего ухода за кожей и т.д. Именно потому стоит тщательно ознакомиться с мастерами и имеющимися у них сертификатами.
  3. Примеры работ. Некоторым это кажется незначительным, но косметологи предпочитают выбирать салон, где есть фотографии примеров работ. Во-первых, это показатель того, что салон работает продолжительное время, а во-вторых, на фото виден результат работы мастера: полное отсутствие волосков, чистая кожа, без пигментных пятен и покраснений.
  4. Отзывы. Именно они покажут вам все плюсы и минусы салона, а потому не стоит проходить мимо отзывов, не считая их показателем качества

Также хочется отметить, что невозможно убрать все волоски за один сеанс. Такие предложения порой бывают в рекламных роликах или же в рекламе некоторых салонов, но это нереально, ведь кожа имеет в себе как фолликулы в активной фазе роста, так и в спящем состоянии. Через время спящие фолликулы станут активными и волоски появятся вновь, а потому следует провести ряд процедур. В салоне EpilTime процедуры проводятся в короткие сроки, ведь используемый диодный лазер имеет большую мощность и покрывает большой участок кожи за один раз. Это полностью безопасно, но значительно ускоряет процесс лазерной эпиляции.

Если вы желаете избавиться от нежелательных волос на теле – звоните нам по телефону или же записывайтесь прямо на сайте. Вы можете выбрать подходящего вам мастера, а также узнать всю необходимую информацию на нашем сайте. Для наших клиентов мы предлагаем низкие цены, высокое качество обслуживания и приятную, расслабляющую атмосферу, а потому у нас вы не только сможете избавиться от волосков, но и отдохнуть от городской суеты!

Подвал