Skip to main content
Салон эпиляции и косметологии
Телефон
+7 (495) 998-71-81
Режим работы
10:00-22:00 — без выходных

Лазерная эпиляция навсегда – как избавиться от волос раз и навсегда

Опубликовано Просмотров 527

Для многих женщин и мужчин наличие волос на некоторых участках тела представляет собой большую проблему. На что только не идут люди, чтобы избавиться от ненавистных волосков: постоянно пользуются бритвой, терпят болезненные процедуры удаления волос воском или сахарной пастой, ходят на фотоэпиляцию, которая может оставлять на коже раздражения и даже ожоги. Многие задаются вопросом: можно ли раз и навсегда избавиться от нежелательных волос? Мы с уверенностью утверждаем – это реально! Лазерная эпиляция навсегда избавит вас от нежелательных волосков.

Лазерная эпиляция представляет собой процедуру удаления волос, при которой разрушаются сами фолликулы. Осуществляется процедура при помощи мощного лазерного излучения, которое воздействует на пигмент волос (меланин). Меланин поглощает световую энергию лазера и нагревается, разрушая тем самым волосяной фолликул. Благодаря этому волосы перестают расти, а потому после курса процедур можно забыть о постоянном удалении волос на теле.

Как избавиться от нежелательных волос раз и навсегда

Косметологи утверждают, что домашние процедуры по удалению нежелательных волос – прошлый век. Во-первых, домашние процедуры часто вызывают раздражение и являются стрессом для кожи, а во-вторых любые домашние процедуры не экономны. Приходится с частой периодичностью приобретать восковые полоски, сахарную пасту для шугаринга, менять насадки на бритве, а это не дешевое удовольствие, даже если выбирать самые демократичные марки.

В сравнении с домашними методами борьбы с волосками, лазерная эпиляция имеет целый ряд преимуществ, ведь она:

– Эффективная.

Лазерная эпиляция позволяет избавиться от волос даже на самых нежных участках кожи: над верхней губой, подмышечных впадинах, глубоком бикини, на груди и шее. При этом процедуру не нужно будет постоянно повторять – стоит лишь единожды пройти курс процедур и раз и навсегда избавить своё тело от лишних волос.

– Безболезненная.

Лазер воздействует лишь на фолликул волоса, не затрагивая поверхность кожи, а потому процедура проходит безболезненно. Даже девушки с очень чувствительной кожей смогут воспользоваться ей.

– Быстрая.

На процедуру не уходит много времени. Например, на участок кожи над верхней губой уходит около 10 минут, а ножки можно избавить от волосков за час. При этом стоит учитывать, что для полного удаления волос требуется посетить салон несколько раз. Количество процедур зависит от индивидуальных особенностей организма.

– Гипоаллергенная.

Лазерный луч, который используется при удалении волосков, не вызывает аллергии и оказывает противовоспалительное действие, убивая бактерии. При этом в салоне EpilTime мастера используют гипоаллергенные гели, которые наносятся на кожу перед процедурой лазерной эпиляции.

– Универсальная.

Процедура лазерной эпиляции подходит абсолютно всем людям, не зависимо от цвета и структуры волосков. Ей могут воспользоваться даже девушки с очень светлыми и тонкими волосками.

Если вы задумались о лазерной эпиляции, вам наверняка интересно: сколько потребуется процедур для полного удаления волосков на желаемом участке кожи? Как правило курс удаления нежелательных волос длиться от 6 процедур периодичностью раз в 4-6 недель Это необходимо потому что часть волосяных фолликулов находятся в спящем состоянии и лишь до 20% волосков в стадии активного роста. Для того, чтобы удалить все волоски и после не сталкиваться с их появлением на теле, требуется провести полный курс, не пропуская процедур.

В салоне лазерной эпиляции и косметологии EpilTime Вы сможете избавиться от нежелательных волосков раз и навсегда! Наши высококлассные мастера работают на высокотехнологичном современном диодном лазере MeDioStar Next PRO. Он позволяет не только избавить от волосков, но и делает процедуру максимально комфортной и абсолютно безболезненной. В аппарат встроена система охлаждения, кожи. Если же у вас очень чувствительная кожа, требующая особого подхода – наши мастера будут использовать дополнительные средства защиты и охлаждения. Для того, чтобы записаться на процедуру лазерной эпиляции – звоните нам по телефону или оформляйте заявку прямо на сайте! Мы будем рады Вам помочь и избавим вашу кожу от нежелательных волос.

Подвал