Skip to main content
Салон эпиляции и косметологии
Телефон
+7 (495) 998-71-81
Режим работы
10:00-22:00 — без выходных

Что такое плазмолифтинг

Опубликовано Просмотров 666

Сегодня существует большое количество омолаживающих косметических процедур, которые помогают сохранить здоровье и молодость на долгие годы. Среди них особое место занимает плазмолифтинг. Данная процедура является одной из самых интересных и эффективных, ведь при её проведении врачи используют саму силу природы для поддержания молодости и красоты. В данной статье мы расскажем: что такое плазмолифтинг, кому можно воспользоваться данной процедурой и какой от неё эффект. Плазмолифтинг – это инъекционная процедура омоложения, при котором врач-дерматокосметолог вводит под кожу микродозы собственной плазмы пациента. Данная процедура обретает всё большую популярность и схожа с мезотерапией. При этом, между данными процедурами есть большая разница: при мезотерапии врач использует специализированные препараты, состоящие из витаминов и полезных веществ, а при плазмолифтинге используется аутоплазма пациента.

Как добывается плазма? Перед инъекциями у пациента проводят забор венозной крови, которую помещают в центрифугу в специализированной пробирке. В центрифуге происходит отделение тромбоцитарной плазмы от крови. Именно эту плазму и используют при проведении инъекций, что даёт поразительный результат.

Почему плазмолифтинг работает?

Плазма крови богата тромбоцитами, которые играют важнейшую роль в заживлении и регенерации повреждённых тканей. Также тромбоциты выделяют в ткани факторы роста — естественные соединения, которые стимулируют деление и рост клеток. Плазма крови также нормализует тканевое дыхание и водный баланс, стимулирует выработку фибробластов, увеличивает синтез коллагена и эластина.

Использование ресурсов собственного организма исключает риск заражений, аллергических реакций и других побочных эффектов, которые могут возникать при использовании препаратов, которые организм может расценивать как инородные компоненты. При плазмолифтинге воздействие идёт на иммунную, регенеративную и обменную системы организма. Данную методику можно смело называть настоящим прорывом в косметологии, ведь она помогает обрести красивую, а главную здоровую кожу, возобновляя её на клеточном уровне при помощи ресурсов собственного организма.

Преимущества плазмолифтинга

Многие отмечают, что эффект после плазмолифтинга можно заметить даже после первого сеанса. При этом эффект становится более выраженным со временем, ведь в коже запускаются процессы восстановления, которым требуется время для борьбы с признаками старения. Среди преимуществ плазмолифтинга можно выделить также следующие:

  • Безопасность. Плазмолифтинг не вызывает аллергических реакций и других негативных последствий. Поэтому его рекомендуют проводить даже там людям, у которых частые аллергические реакции.
  • Эффективность. Активация межклеточного метаболизма и увеличение выработки эластина восстанавливает кожу на клеточном уровне.
  • Доступность. Плазмолифтинг можно с легкостью провести в салоне эпиляции и косметологии EpilTime. Данную процедуру проводят также множество салонов и косметологических центров по всей России, а потому любой желающий сможет оценить превосходное действие от процедуры пласмолифтинга на себе.

Эффект от процедуры

  • Разглаживаются морщины;
  • Кожа становится более упругой, так как улучшается тургор;
  • Осветляются пигментные пятна;
  • Разглаживаются рубцы, которые часто возникают после лечения акне;
  • Кожа становится более нежной, так как восстанавливается водный баланс;
  • Пропадают шелушения и сухость;
  • Подтягивается овал лица;
  • Уменьшаются проявления акне;
  • Улучшается состояние волос и кожи головы.

Как видите, процедура плазмолифтинга с легкостью может побороть первые признаки старения кожи и другие проблемы, которые могут возникнуть даже у молодых девушек и мужчин. Если Вы желаете омолодить и улучшить состояние своей кожи и волос при помощи плазмолифтинга – обращайтесь в салон эпиляции и косметологии EpilTime. В салоне Вас ждёт расслабляющая атмосфера, квалифицированные косметологи и индивидуальный подход. Перед проведением процедуры, косметолог проконсультирует Вас, осмотрит кожу, определит нет ли у Вас противопоказаний к проведению процедуры. Лишь после этих манипуляций может быть проведена процедура плазмолифтинга, которая даст максимальный эффект и позволит сохранить свою красоту на долгие годы!· Разглаживаются морщины;Как видите, процедура плазмолифтинга с легкостью может побороть первые признаки старения кожи и другие проблемы, которые могут возникнуть даже у молодых девушек и мужчин. Если Вы желаете омолодить и улучшить состояние своей кожи и волос при помощи плазмолифтинга – обращайтесь в салон эпиляции и косметологии EpilTime. В салоне Вас ждёт расслабляющая атмосфера, квалифицированные косметологи и индивидуальный подход. Перед проведением процедуры, косметолог проконсультирует Вас, осмотрит кожу, определит нет ли у Вас противопоказаний к проведению процедуры. Лишь после этих манипуляций может быть проведена процедура плазмолифтинга, которая даст максимальный эффект и позволит сохранить свою красоту на долгие годы!

Подвал