Skip to main content
Салон эпиляции и косметологии
Телефон
+7 (495) 998-71-81
Режим работы
10:00-22:00 — без выходных

Что такое диодное омоложение

Опубликовано Просмотров 1051

В погоне за красотой и молодостью люди прибегают к разного рода процедурам. Сегодня на пик популярности вышли аппаратные методики омоложения, которые помогли тысячам женщин по всему миру избежать первых признаков старения и продлить свою молодость. Одна из самых популярных процедур аппаратного ухода за лицом – диодное омоложение, даёт непревзойдённые результаты. В данной статье мы расскажем: что такое диодное омоложение, когда требуется проводить данную процедуру, а также какие она имеет плюсы.

Диодное омоложение – это процедура, при которой на кожу воздействуют диодным лазером. Он проникает в глубокие слои эпидермиса и активизирует работу фибробластов. Фибробласты, в свою очередь, активируют выработку собственного коллагена и эластана, а потому кожа становится более упругой, подтянутой, плотной и сияющей. Увеличивается природная защита клеток от негативных воздействий окружающей среды.

Диодное омоложение также способно уменьшить или полностью убрать рубцы и шрамы, которые часто возникают после лечения акне. Это связано с тем, что воздействие луча на кожу, провоцирует образование новых клеток и коллагена. Проникая глубоко в кожу лазерное излучение укрепляет клетки и защищает их от повреждений.

Первые результаты можно увидеть сразу же после процедуры, но результат работы лазера проявится полностью лишь через пару месяцев. Дело в том, что клеткам нужно время, чтобы выработать достаточное количество эластана и коллагена. После проведения процедуры диодного омоложения Ваша кожа будет становиться всё лучше и лучше с каждым днём: будут уменьшаться глубокие морщины и пропадать маленькие, выровняется цвет кожи и повысится её плотность.

Какие результаты даёт процедура диодного омоложения?

  • Выравнивается тон кожи.
  • Устраняются пигментные пятна.
  • Разглаживаются морщинки.
  • Устраняется дряблость кожи.
  • Повышается тонус кожи.
  • Лечение акне (лазер обладает антисептическими свойствами).
  • Устранение последствий акне: рубцов, шрамов, пятен.
  • Избавление от сосудистых образований.

Большинство из них достигается благодаря тому, что тургор клеток увеличивается. Молодая кожа отличается от стареющей именно тургором: в молодой коже клетки словно напитаны влагой и полезными веществами, у них натянутые стеночки, а потому кожа выглядит свежей и не имеет морщинок. У стареющей кожи тургор падает, а потому появляются морщинки, ухудшается цвет и т.д.

На сегодняшний день диодное омоложение – лучший способ обернуть время вспять. Дело в том, что ни одно искусственное вещество не заменит природные процессы, заложенные в нашем организме. Также искусственные вещества, которые используют для омоложения и удаления морщин, требуют регулярного применения на протяжение всей жизни, в то время, пройдя курс диодного омоложения, Вы получите хороший результат на долгие годы. Курс можно повторять, но перед этим следуем проконсультироваться со специалистом.

Плюсы диодного омоложения:

  • Одно из самых эффективных средств избавления от первых признаков старения кожи: изменение цвета, появление морщинок и складочек, образование сосудистых сеточек и пигментных пятен, уменьшение упругости кожи. Также помогает при лечении акне и устранении его последствий: рубцов, шрамов, пятен.
  • Нет возрастных ограничений.
  • Нет побочных эффектов.
  • Процедура подойдёт даже для самой чувствительной кожи. К тому же она полностью безболезненна.
  • Отсутствует реабилитационный период. При процедуре не повреждается кожа, а потому не требуется время для восстановления и не образуются отёки.
  • Можно совмещать с другими аппаратными методиками омоложения и пилингами. С пилингами данная процедура работает просто на «ура». Пилинг снимает с кожи омертвевшие частички, отлично её очищая, а лазер запускает в клетках восстановительные процессы. Также диодное омоложение отлично работает с чисткой лица.

Диодное омоложение в салоне EpilTime

В салоне эпиляции и косметологии ЭпилТайм, Вы можете пройти процедуру диодного омоложения и поддержать красоту и молодость своей кожи. В нашем салоне Вас ждут профессиональные косметологи, уютная атмосфера и новейшее современное оборудование. Для своих клиентов мы сохраняем демократичные цены, ведь каждый достоин иметь красивую кожу долгие годы. Записывайтесь к нам по телефону или записывайтесь прямо на сайте!

Подвал